Команда

80 специалистов Krapf AG обеспечивают высочайшее швейцарское качество при реализации каждого проекта - начиная от консультирования и вплоть до монтажа.

Lukas Knechtle

Владелец бизнеса

lukas.knechtle@krapfag.ch

Heinz Sauter

Консультации / Pегент

heinz.sauter@krapfag.ch

Roman Buechler

Начальник отдела международных рынков / Член управления

roman.buechler@air-lux.ch

Daniel Markwalder

руководитель проектов / Член управления

daniel.markwalder@krapfag.ch

Thomas Bechtiger

Менеджер по производству / Член управления

thomas.bechtiger@krapfag.ch

Patrick Senteler

руководитель проектов / Член управления

patrick.senteler@krapfag.ch

Andreas Wagner

Управление ключевыми клиентами

andreas.wagner@air-lux.ch

Robert Eigenmann

отдел продаж / руководитель проектов

robert.eigenmann@krapfag.ch

Cédric Lanter

Cédric Lanter

руководитель проектов

cedric.lanter@krapfag.ch

Luca Heller

руководитель проектов / ИТ-поддержка

luca.heller@krapfag.ch

Daniel Bachmann

руководитель проектов

dani.bachmann@krapfag.ch

Kilian Hitz

Руководитель проекта

kilian.hitz@krapfag.ch

Werner Steiger

подсчёт

werner.steiger@krapfag.ch

Daniel Bachmann

подсчёт

daniel.bachmann@krapfag.ch

Patrick Keller

Менеджер послепродажного обслуживания / Супервайзер

patrick.keller@air-lux.ch

David Holenstein

Сервис и поддержка

david.holenstein@krapfag.ch

Robert Niederer

Маркетинг

robert.niederer@air-lux.ch

Marcel Manser

Девелопмент и строительство

marcel.manser@krapfag.ch

Manuel Herrmann

Manuel Herrmann

Приобретение

manuel.herrmann@krapfag.ch

Tanja Nigg

Администрирование / бухгалтерский учет

tanja.nigg@krapfag.ch

Yvonne Frei

Человеческие ресурсы

yvonne.frei@krapfag.ch

Jeanine Müller

Администрация

jeanine.mueller@krapfag.ch

Nadine Hauser

Администрация

info@krapfag.ch

Mirjam Boesch

Администрация

info@krapfag.ch

Marco Streule

Управление сталелитейным цехом / ответственный ученик

marco.streule@krapfag.ch

Sujathas Mathiyaparanam

Строительство фасада здания начальника отдела

sujathas.mathiya@krapfag.ch

Roman Thürlemann

Roman Thürlemann

Сборка / подготовка логистики

roman.thuerlemann@krapfag.ch

Этот веб-сайт использует cookie для упрощения работы с нашим веб-сайтом. Эти файлы обеспечивают лучшую производительность и реализовывают определенные функции.
Наша политика privacy policy  объясняет больше о cookie, и Вы можете изменить настройки в любое время.
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.